Новости

22 Января 2018

Sandberg - поставщик королевского шведского двора

Производить настенные покрытия, которые покоряют мир и формируют всемирную известность бренда, — дело большого труда и недюжинного таланта. До того как покинуть стены фабрики, обои Sandberg проходят через руки множества профессионалов — от дизайнеров и проектировщиков до мастеров производственного цеха. 

Сейчас компания имеет собственную дизайн-студию в Гетеборге, фабрику в Ульрисехамне и полностью контролирует процесс изготовления. Свою известность бренд Sandberg получил не только за стильные и неординарные решения, но и благодаря сохранению значительной доли ручной работы. 

Говоря о шведском производителе обоев Sandberg, нельзя обойти стороной тот факт, что он отмечен как поставщик королевского шведского двора. А это не просто комплимент, а признание качества и стиля.

В нашем ассортименте представлены пять каталогов этго обойного дома.

Familj collection

Обои выполнены в скандинавском стиле: веселые яркие дизайны нанесены на белоснежные флизелиновые фоны.Над коллекцией работали дизайнеры компании Sandberg: Hanna Wendelbo-Hansson, Johanna Vestlin и Sara Bergqvist, а также приглашенные дизайнеры Johanna Skånemyr и Lisa Grue. А для известного датского дизайнера Lisa Grue работа над этим проектом стала первым опытом работы с обоями. 

Flora Sandbergica

Коллекция обоев Flora Sandbergica от шведской компании Sandberg связывает человека и мир природы, наполняет интерьеры благоуханием цветов и трав, пением птиц, легким дуновением свежего ветерка.

Oas

Каждый оттенок, каждый дизайн в коллекции рассказывает историю и одновременно позволяет вам создать свою собственную: глубокую и энергичную, мягкую и душевную, дикую и прекрасную. В коллекции 13 дизайнов, которые представлены в широкой палитре универсальных приглушенных натуральных оттенков и отпечатаны на флизелиновой основе.

Signatur collection

Это мир дизайнов, найденных в архивах, забытых папках и на чердаках. В коллекции, в забавной манере 50-х, запечатлены великолепные шведские луга; фигурки птичек, ранее украшавшие круизные лайнеры; приносящие удачу стебельки клевера-четырехлистника; персонажи из старинных детских книжек.

Villa Dalaro

Villa Dalaro – идиллическое представление о загородной жизни, нежная коллекция, созданная для тех, кто живет за городом или стремится к этому. Прекрасные современные  и архивные дизайны представлены в цветовой палитре, вдохновленной самой природой.

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время