Новости

14 Июня 2019

Наследие английского дизайна Little Greene

Каждая коллекция Little Greene - возрождает дизайны, найденные в забытых архивах, используя специальные методы печати на тончайшей бумаге. Это придает обоям изысканные текстуры, элегантный внешний вид и долговечность.

В коллекциях Little Greene не редко можно найти работы вдохновленные архивами английского наследия.

London Wallpapers IV - коллекция, которая подтверждает, что в старые дизайны можно вдохнуть новую жизнь. В ней представлены 12 дизайнов и более 59 работ в палитре классических и современных цветов, дополненных тонкими фактурами.

Смотреть коллекцию

 

London Wallpapers V представляют собой сборник подлинных образцов наследия, каждый из которых был тщательно переосмыслен и искусно подстроен под современные тенденции.

Смотреть коллекцию

 

Подобно своему успешному предшественнику, Archive Trails II  включает в себя образцы, взятые из целого ряда архивных материалов, в том числе драгоценных остатков, обнаруженных и сохраненных Английским наследием и Манчестерской художественной галереей Whitworth. Дизайнеры обоев, с командой талантливых художников и историков, работающие в тесном сотрудничестве с Little Greene Studio, были разумно перекрашены, а их масштаб тонко отрегулирован, чтобы без труда вписаться в интерьер 21-го века.

Смотреть коллекцию

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время