Новости

28 Сентября 2015

Салон "Decor Classic" представляет эксклюзивный бренд Architector для настоящих ценителей утонченности и красоты.

Настенные покрытия Architector созданы в консолидации с гигантом KT-Exclusive. Каждая коллекция обоев в этом бренде выполнена в особом, неповторимом стиле. Причем встречаются всевозможные фактуры и стилистики. Дизайнеры студии стараются сделать новый продукт, в неповторимом стиле, сглаживая геометрию, и позволяя взглянуть на классику с другого ракурса. 

Обои Architector- это бумажные обои с акриловым напылением в стиле прованс (каталог Cottage Elegance) , флизелиновые обои (каталог Lipari),  обои со стеклярусом и флоком (каталог Monticello) .

Ручная прорисовка каждого дизайна, тщательный контроль от эскиза до упаковки рулона, яркая цветовая палитра и уникальный стиль дизайнеров отражают неординарные идеи, которыми наполнен современный мир.

С обоями Architector вы создадите неповторимый интерьер, раскрывая огромный потенциал как для творчества и воплощения своих дизайнерских идей, так и показывая свой превосходный вкус человека "идущего в ногу со временем"!

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время