Новости

13 Июня 2016

Новая коллекция обоев от Arthouse - Imagine Fun!

Детская комната – это место, где ребенок может творить, играть и развиваться! Так сделайте такую комнату, которая бы захватывала воображение, соответствовала интересам ребенка и нравилась ему!

Посмотреть коллекцию "Imagine Fun"

 

 

В коллекции Imagine Fun можно найти обои для детей всех возрастов!

Комната для тех, кто желает отправится в космос исследовать другие планеты, кто хочет почувствовать себя принцессой или балериной, кому нравятся динозавры или насекомые – с коллекцией Imagine Fun нет предела фантазии!

Главная идея коллекции отражена в самом названии– «вообразите себе развлеченье»! Так что веселитесь, мечтайте, творите без остановки! Отправиться на поиски приключений – легко! Создать свой парк с крылатыми единорогами – запросто!

 

 

Прекрасная возможность для юной балерины почувствовать себя популярной артисткой балета за настоящими кулисами или в собственной гримерке!

 

 

А юных мечтателей всегда будет ждать прекрасный пегас, готовый ринуться в бесконечное путешествие по фантазийному миру!

 

 

Корпорация монстров откроет свои двери для тех, кто отважен и проявляет интерес к насекомым!

 

 

А для тех, кому нравятся динозавры, в коллекции представлено сразу два дизайна: на первом – красочный ансамбль тиранозавров, птеродактелей, спинозавров и других; на втором - выдуманные монстры, блуждающие по городу!

 

 

Любители домашних животных тоже смогут найти себе дизайн по душе! Веселые и милые портреты кошек и собак смогут отлично украсить комнату

 

 

Обои с плюшевыми зайчиками и медвежатами подойдут для малышей. Пусть Ваш ребенок будет окружен верными друзьями с самого раннего возраста!

 

 

Подросткам по душе придутся обои с красочным и бунтарским дизайном в стиле граффити. Яркие краски, переплетение форм и стилей – такое сможет внести оживление даже в скучные городские пейзажи. Такие обои идеально впишутся в комнату подростка!

 

 

Для аккомпанирования предлагается использовать как разноцветные полоски, так и однотонные обои, которые имитируют текстуру джинсовой ткани.

 

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время