Новости

16 Июня 2016

Поступление новой коллекции Disney II от компании York WallCoverings!

Представляем Вам новую серию обоев - Disney II компании York WallCoverings!

 

 

Мир детства расширяется: Вам представляется коллекция Disney II, продолжающая знаменитую серию обоев Disney!

Обои, на которых изображены знаменитые герои вселенной Disney, нередко попадаются на глаза. Однако оригинальные персонажи фигурируют только на обоях из каталога Disney от York Collection – их герои и в самом деле присутствовали в мультфильмах!

Получив разрешение на использование персонажей, компания York создала великолепную серию настенных покрытий и декоративных элементов для детей.

Посмотреть коллекцию Disney

Посмотреть коллекцию Disney II

 

 

В коллекции Disney II Вас будут ждать продолжения популярных серий обоев с легендарными героями мультипликации: Микки Маусом, Винни Пухом, Золушкой, Спящей Красавицей, персонажами мультфильмов «Тачки», «Феи»! Также компанией созданы яркие дизайны с новыми, но уже полюбившимися персонажами: монстрами Майком и Джеймсом, кукурузником Дасти Полейполе, Софией Прекрасной, рыбой-клоуном Марлином и его сыном Немо, Джейком и пиратами Нетландии!

Вместе с героями вселенной Walt Disney в новой серии обоев появятся персонажи комиксов Marvel!

 

 

Marvel Comics — легендарная компания, которая издает комиксы в течение 70 лет! Получила мировую известность благодаря уникальным героям. На счету «Marvel» более 8000 героев, в числе которых: Дэдпул, Призрачный гонщик, Человек-муравей, Мистер Фантастик!

 

 

Большинство персонажей вселенной собираются в группы, чтобы победить врага! Популярным командам героев посвящены отдельные комиксы. Команда Людей Икс, Мстителей, Фантастической четверки, Стражей Галактики – это всё плоды творчества «Marvel».

Дайте ребенку возможность украсить комнату его любимыми супергероями!

Коллекция обоев с персонажами Marvel – замечательный шанс для ребенка погрузиться во вселенную полную захватывающих путешествий и возможность сражаться бок о бок с любыми героями!

 

 

Обворожительная подружка Мики Мауса, Минни – один из ключевых персонажей вселенной Disney, которого создал сам Уолт Дисней. Мики и Минни Маус являются самой узнаваемой парой в мире мультипликации.

 

 

Большие уши и пышный бантик – всем известные и неотъемлемые составляющие образа Минни!

Дебютным мультфильмом мышки Минни стал «Безумный самолет». В первый год после выхода мультфильма, Уолт Дисней самостоятельно занимался озвучиванием героини.

Минни Маус ухоженная и аккуратная – она следит за собой, подавая тем самым хороший пример для девочек.

 

 

Разрешите представить Софию Прекрасную – юную и прекрасную принцессу, которая совсем недавно вышла в свет.

 

 

Хоть кто-нибудь из девочек не хотел стать похожей на сказочную принцессу? Софии нужно преодолеть много препятствий и захватывающих путешествий перед тем, как она сможет занять место на троне.

Вместе с Софией Ваша малютка поймет, что такое настоящая дружба, как не унывать в тяжелой ситуации и справляться с неудачами!

Пусть спальня Вашей дочки станет волшебным дворцом, где чудеса и магия ждут за каждым углом!

 

Приготовьтесь к исследованию загадочного подводного мира вместе с Немо!

 

 

 

В таинственной морской стихии, рядом с Большим барьерным рифом, проживает рыбка-клоун Немо вместе со своим отцом - Марлином!

Марлин очень боится таящихся на глубине океана опасностей и как можно сильнее старается оградить от них своего сына. Но юный Немо слишком любопытен, чтобы всё время оставаться дома – он хочет исследовать окружающий мир! Узнав о том, что Немо тайком отправился в далекое и опасное путешествие, Марлин немедленно пускается на его поиски!

Благодаря обоям, панно, бордюрам и наклейкам этой серии, Ваш маленький проказник будет помнить, как порой важно слушаться родителей!

 

 

Доктор Плюшева – детский познавательный мультсериал студии Disney!

 

 

В детстве все мечтают кем-то стать! Героиня сериала, девочка Дотти, хотела стать врачом, как её мама. Как только доктор Плюшева надевает свой стетоскоп - мягкие игрушки и куклы начинают оживать! Затем нужно проводить осмотр каждого плюшевого пациента, измерять температуру и прописывать лекарства.

С таким доктором в компании Вашему ребенку будет, чему поучиться: как укрепить здоровье, поддерживать гигиену и многому другому!

 

 

«Самолеты» бороздят просторы неба во вселенной «Тачек»!

 

 

Самолет-«кукурузник» Дасти – главный персонаж мультсериала, невзирая на малые размеры, мечтает принять участие в легендарном межконтинентальном соревновании!

Летчики-мечтатели будут в восторге: небесные просторы с пористыми облаками увлекут воображение Вашего ребенка в сказочный полет, а дружелюбные самолетики подскажут, как правильно летать!

 

 

Кому не страшно было в детстве перед монстрами, таящимися в шкафу или под кроватью?

Чудовищам, живущим в Монстрополисе, приходится пугать детей, потому что их страх вырабатывает энергию, которая им жизненно необходима. А потом оказалось, что смех детей позволяет получить намного больше энергии, нежели испуганный крик!

Только веселье и никакого страха!

Чудовища с «Корпорации монстров» распахнут двери во вселенную дружбы и озорства!

Яркие бордюры и обои, на которых изображены герои-монстры, преобразят комнату до неузнаваемости, а броские наклейки на двери предупредят взрослых о необходимости постучать, прежде чем войти.

 

 

Отправляйтесь на поиски сокровищ вместе с Джейком и его верными друзьями: Иззи, Кабби и попугаем Скалли. Корабль «Быстрый» несет героев навстречу новым приключениям!

 

 

Нужно быть смелым и отважным, чтобы вместе с командой Джейка преодолеть любые сложности!

Кто в детстве не хотел стать искателем сокровищ, который храбро пускается в новые приключения? Декоративные элементы, карта с таинственными островами на обоях позволят юному путешественнику отправиться в увлекательное приключение по фантазийному морскому краю!

 

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время