Новости

23 Мая 2019

Если просит душа, то Sanderson

Компания Sanderson имеют мировую репутацию как изготовителя обоев и тканей высокого качества, идеально сочетающихся между собой. Компания имеет в распоряжении архив из более чем 25000 дизайнов!

Sanderson хорошо известны своими традиционными обоями в английском стиле. Компания предлагает смелый, современный и инновационный дизайн обоев.

Коллекция Glasshouse вдохновленная идеей цветов вдохнет жизнь в ваш дом. Свежие, чистые цвета и декоративные узоры, элегантные геометрические фигуры и симпатичный лемур - в этой коллекции найдется что-то для каждого дома.

Смотреть коллекцию

 

Красивые и мирные образы природы идеально подходят для создания шотландского нагорья. Дизайн с эффектом облачного неба хорошо подойдет для сочетания с другими обоями и придаст стене особый эффект.

Смотреть коллекцию

 

Подборка потрясающе красивых ковриков от Sanderson. Используя свой и чувство стиля, они собрали эту коллекцию ковриков, которые идеально подходят в качестве завершающих штрихов в дизайне интерьера.

Смотреть коллекцию

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время