Новости

03 Декабря 2016

Большое зимнее обновление от KT Exclusive

KT Esclusive представляет новую серию каталогов Flagman Series! Все стили и жанровые зарисовки в одной самодостаточной компиляции. Классика и арт-деко, геометрия и эко стиль, текстиль и натуральные материалы - все это в достатке присутствует в 23 каталогах.

Представим некоторые из них отдельно.

Коллекция Jaipur

Джайпур, или «розовый город» Индии, является одним из наиболее известных в мире центров обработки драгоценных камней, а также славится своим текстилем из шелка, хлопка и керамическими украшениями.

Классические восточные узоры «пейсли» или «бута» и «цветок лотоса» раскрываются в коллекции в различных интерпретациях: в виде самостоятельного принта, в сочетании друг с другом или в виде канта, они символизируют творческое начало, мудрость и гармонию. А «цветок лотоса» обладает волшебной силой исполнять заветные желания.

Ряд дизайнов, таких как английская клетка или фактура хлопкового текстиля с растительным узором, были включены в коллекцию как воспоминание о британском колониальном наследии Индии.

Смотреть коллекцию Jaipur.

 

Коллекция Mini Prints

В сфере дизайна интерьеров сформировалось отдельное течение под названием «скандинавский стиль». Он располагает к себе, излучая необыкновенную легкость, естественность и практичность. Основные черты этого стилистического направления вобрала в себя коллекция настенных покрытий Mini Prints.

Оленьи головы и стилизованная клетка, полупрозрачные контуры деревьев и геометрия в стиле «пакман», орнамент «гусек» и дизайн со «спортивным» названием Bars (в переводе с англ. «брусья») - коллекция включает в себя 16 дизайнов, великолепно сочетающихся друг с другом. Обилие некрупных принтов с небольшим раппортом позволяет использовать обои в пространствах с любой высотой потолков.

Монохромные оттенки и светлые прохладные цвета, в которых исполнены дизайны коллекции, являются базой для создания интерьера в скандинавском стиле.

Смотреть коллекцию Mini Prints.

Коллекция Geometric Effects

Коллекция обоев Geometric Effects представляет собой новое прочтение темы геометрических форм в дизайне интерьера. В данном случае в фокусе дизайнеров оказалась строгая симметрия орнаментов, утонченность ступенчатых изгибов и энергетика широких шевронов.

Цветовая палитра теплых кремовых и холодных пепельных оттенков в сочетании с акцентами ярких насыщенных цветов бордо, индиго и охры придает особый шарм и очарование дизайнам  коллекции. А текстурные фоновые компаньоны призваны подчеркнуть возможность использования обоев коллекции Geometric Effects как в классических, так и в современных интерьерах.

Специальные пигменты с приглушенным мерцающим эффектом в сочетании с глубокой матовостью поверхности флизелина подчеркивают элементы дизайнов. Игра цвета и теней придает трехмерный объем некоторым геометрическим формам.

Смотреть коллекцию Geometric Effects

Посмотреть все каталоги Flagman Series.

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время