Новости

02 Июня 2018

Две новых коллекции обоев от Aquarelle

JUNO

Волнующие и нежные краски природы и мегаполисов, присущие первым дням июня, послужили вдохновением для создания коллекции обоев Juno от Aquarelle.

Сдержанные дизайны: дамаски, цветы, кабинетные полосы, сетки и фоны запечатлели особую, романтичную атмосферу просыпающегося и наполняющегося зеленью лета. Неспешные облака, парящие по бледному небу, легкая ночная прохлада и запах дождя перед грозой переданы с помощью деликатной палитры.

Мятно-зеленые оттенки листвы, нежно-голубые краски неба и земляные тона олицетворяют чистоту и свежесть природы. Самый яркий дизайн коллекции - геометрический ромб, отличается динамичным силуэтом и символизирует мечты о летних путешествиях и бойком ритме туристических столиц. Коллекция Juno дополнена архивными фотопанно с изображениями альпийских лугов, леса, деревенских и морских пейзажей.

OPULENCE

Настенные покрытия Opulence – венецианская классика для современных, динамичных интерьеров.

Великолепные фактурные дизайны, воссоздающие атмосферу венецианского торжества: дамаски, растительные мотивы, старинные геометрические орнаменты, фоны, имитирующие различные патинированные текстуры - исполнены в благородных насыщенных и пастельных оттенках.

Мягкие кремовые, серые, бирюзовые, аристократические синие и угольные настенные покрытия украшают сияющие и переливающиеся на свету металлизированные нити, которые, создавая естественные акценты, привносят в интерьеры черты современного гламура.

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время