Новости

06 Сентября 2016

Anaglypta - 4 коллекции обоев под покраску!

Anaglypta – один из первых брендов обоев под покраску, который осуществляет свое производство уже более 125 лет!

Материалы коллекций выполнены из натуральных составляющих: древесной муки и целлюлозы. Они значительно легче и проще в нанесении, чем аналогичная продукция конкурентов.

Каждая серия рельефных обоев Anaglypta отличается своим уникальным стилем.

Anaglypta Classic – коллекция, выдержанная в классическом стиле. Тиснение и текстура обоев позволяют использовать их как для отделки потолка, так и стен. Широкий ассортимент паттернов, каждый из которых может быть окрашен в любой цвет, на Ваше желание и усмотрение.

Посмотреть каталог Classic
 

anaglypta classic в decorclassic


Серия Heritage – для настоящих ценителей старинного, винтажного стиля. Название дословно переводится как «Наследие», что полностью отражает суть коллекции. Дизайн представленных обоев выпускался компанией в период с 1887 по 1930 года.

Посмотреть каталог Heritage
 

обои Anaglypta Heritage в DecorClassic


В каталоге Anaglypta Contemporary представлены обои с современным дизайном и текстурой – идеальный вариант для тех, кто желает всегда актуальный, ясный и простой стиль интерьера.

Посмотреть каталог Contemporary
 

Обои Anaglypta Contemporary в decorclassic


Создайте в помещении настоящую атмосферу ретро вместе с одноименной коллекцией от Anaglypta! Среди обоев «Retro» - легендарные стили 1940 – 1970-х годов. Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов.

Посмотреть каталог Retro
 

Коллекция обоев Anaglypta Retro в decorclassic

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время