Новости

17 Апреля 2015

ARTHOUSE - современный «брит-арт»

Весна - время всеобщего обновления и больших открытий! Вдохновленные Неделей Дизайна и Декора, мы с новыми идеями и свежими силами подходим к началу строительного сезона 2015 года.

У нас сразу несколько новых имен, на которые стоит обратить Ваше внимание!

ARTHOUSE. Один из лидеров интерьерного рынка Англии. Компания является разработчиком и поставщиком широкого спектра продуктов для оформления интерьра. И собственная линия дизайнерских обоев - одно из приоритетных направлений бренда.

Открытость для всего нового - главный принцип ARTHOUSE. В нашем салоне они представлены наверное самым броским и ярким каталогом A Shade Wilder.

Каталог очень красочный и богатый на фактуры. В нём есть и флок, и металлизированные обои. Из-за этого чешуя карпров блестит и переливается как настоящая! 

Популярная сейчас тема животных доминирует в этом каталоге. Помимо карпов, тут есть фламинго, обезъяны и  дамаск похожий на павлиний хвост. Цветочные орнаменты и несколько панно дополняют каталог.

Обои от ARTHOUSE станут настоящим украшением для Ваших стен!

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время