Новости

19 Октября 2015

Новые коллекции детских обоев: Pajama Party и Waverly Kids!

Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три!

Представляем вашему вниманию две замечательные коллекции детских обоев:

Waverly Kids от бренда York Wallcoverings
Pajama Party от бренда Wallquest

 

Коллекция "Waverly Kids"

Для мальчиков:
Уникальный дизайн данной коллекции создан специально для бесстрашного исследователя, смелого мореплавателя и ребенка с обилием любопытства и воображения.  

Животные из джунглей и саванны водят хоровод: большие и маленькие птицы, пятнистые и полосатые, большие и маленькие звери выстроились в красочный парад. В небе торжественный парад: винтовые самолеты, кукурузники, истребители и вертолеты скользят сквозь облака.
Захватывающее красочное авиа-шоу для молодого авиатора-конструктора.
Этот дизайн идеально подходит для будущего изобретателя, исследователя, или путешественника.

          

 

Для девочек:
В коллекции присутствуют обои с нежным дизайном, состоящим из кружевных ромбов,завитков, цветочков и всяких милостей. Улыбающиеся слоники в парадных накидках резвятся под дождем из цветов. Наброски о Парже, эти эскизы передают атмосферу французской столицы: Эйфелева башня, Триумфальная арка, соборы и парки перемешаны с изображениями цветочных клумб, голубей и модных дам, выгуливающих своих собачек.

        

 

Коллекция "Pajama Party"

Коллекция обоев сочетает в себе разнообразные узоры, текстуры и детские фантазии. С помощью таких интересных обоев родители помогут ребенку окунутся в увлекательный  и интесный мир. Возможно у вас растет космонавт, мореход или прекрасная леди. 

       

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время