Новости

29 Сентября 2015

Обои американского бренда Carl Robinson - дизайн, пронесенный через поколения

Подобно средневековым мастерам, Карл Робинсон является представителем целой династии дизайнеров. Дизайнерами были его отец и дед, и даже маленький сын самого Карла Гарри, как полагает гордый отец, уже «с интересом рассматривает образцы обоев».
Обои Робинсона отличает столь же основательный подход. Каждый его рулон — вне зависимости от стиля орнамента — это сложное произведение декоративно-прикладного искусства. Робинсон использует печать по пробке, аппликации из фольги, вышивку.

 

Edition 1
Эта уникальная коллекция обоев от Carl Robinson объединила в себе мягкую традиционность классики с яркими, необычными дизайнами. В ней если уж медальоны — то контрастные, красные на горчино-желтом фоне, если растительные мотивы — то выполненные в технике имитации текстиля, объемные и блестящие.

 

Edition 7
Милые сердцу дамаски, витиеватые растительные узоры, вертикальные полоски и оригинальные медальоны в этой коллекции словно бы решили напомнить нам, за что мы все так любим классический стиль в интерьерах. Сочетаясь с восточными геометрическими рисунками и модерновыми изображениями букетов, традиционные дизайны обрастают и переливаются новыми красками.

 

Edition 9
Эти необычные обои Carl Robinson радуют нас не только оригинальным представлением классических дамасков, полос и медальонов, но также и большими, яркими, заметными цветочными принтами, рисунками в стиле имитации акварели и утонченными принтами с изображениями, будто бы выведенными кистью китайских мастеров.

 

Edition 10
Яркие цветочные принты, анималистические дизайны, изображающие зебр и слонов, тропические травы, бамбук, цветущие деревья, геометрические принты создадут в интерьере настроение отдыха. А воспетые дизайнером Карлом Робинсоном в более ранних коллекциях пионы получили свежее прочтение благодаря обновленной цветовой гамме фонов и увеличенному принту. Цвета коллекции построены на контрасте нарочито ярких и бледных пастельных оттенков.

 

Edition 12
В коллекции дизайнерских обоев Edition 12 Art Карл Робинсон отдал дань современному искусству, демонстрируя свое яркое и экспрессивное видение. Яркие, словно нарисованные от руки, дизайны с цветами притягивают взгляд. Они настолько роскошны, что могут быть единственным украшением интерьера. Фоновые компаньоны, которые создает Карл Робинсон, традиционно, представляют собой не просто обычные однотонные обои, а сложные текстурные покрытия, имитирующие разнообразные поверхности и рельефы.

Делаете ремонт? Давайте и паркет обновим!
в корзине
Отправить заявку

Пожалуйста, заполните простую форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты Decor Classic для подтверждения Вашей заявки.

Вы выбрали
товаров
на сумму
Р
Сообщение отправлено

Мы рассмотрим ваше обращение и ответим в ближайшее рабочее время